Publicadas horas de salida

  • por

Ya tienes disponibles las horas de salida para la prueba. 

La primera salida tendrá lugar a las 9:30, mientras que las salidas se prolongarán hasta las 11:08, momento en el que tomará la salida el último participante.

Apellidos, Nombre Club Categoría Hora de salida
García Grinda, Miguel Ángel ADOL PARALÍMPICA 10:41:00
Saavedra Martínez, Mª Elena ADOL OPEN-ÉLITE 10:29:00
González Brasero, Juan Carlos BMT CASAS DE VES OPEN-ÉLITE 10:08:00
Heikoop , Mark CAT-O OPEN-ÉLITE 11:08:00
Miguel Díaz, Mercè CAT-O OPEN-ÉLITE 10:53:00
Albors Chisvert, Javier CCVALENCIA OPEN-ÉLITE 9:46:00
Tamarit Suay, José Antonio CCVALENCIA OPEN-ÉLITE 10:05:00
Sevilla Minguet, Jorge CMCHESTE-O OPEN-INI 9:32:00
Zevallos Calizaya, Veronika CMCHESTE-O OPEN-INI 10:15:00
Casal i Fernàndez, Roger COLIVENC OPEN-ÉLITE 10:26:00
Aguilar Lara, Alejandro COMA OPEN-ÉLITE 10:35:00
Aguilar Lara, Miguel Angel COMA OPEN-ÉLITE 10:02:00
Montero Sánchez, Juan Emilio COMA PARALÍMPICA 11:02:00
Riu Noguerol, Carlos COMA PARALÍMPICA 9:42:00
Almonacid Carbonell, Fernando CORRECAMINOS OPEN-ÉLITE 11:05:00
Almonacid Carbonell, Jorge CORRECAMINOS OPEN-ÉLITE 10:38:00
Claramunt Pedrón, Luis CORRECAMINOS OPEN-ÉLITE 10:17:00
Corona López, Pedro Enrique CORRECAMINOS OPEN-ÉLITE 10:47:00
Moraga Giménez, Ana CORRECAMINOS OPEN-ÉLITE 10:32:00
Pérez  Ferré, Francisco José CORRECAMINOS OPEN-INI 9:51:00
Torregrosa Malonda, Paco CORRECAMINOS OPEN-ÉLITE 9:34:00
Casañas Canals, Inma FEDO OPEN-INI 10:59:00
Cortés Jorge, Ramón FEDO OPEN-INI 9:36:00
Minguet Cuallado, Loli FEDO OPEN-INI 9:48:00
Sevilla Minguet, Lucia FEDO OPEN-INI 9:40:00
Sevilla Minguet, Raúl FEDO OPEN-INI 9:54:00
Gordillo González, Jesús FUNDI-O OPEN-ÉLITE 10:23:00
Mier Rodríguez, Jesús FUNDI-O OPEN-ÉLITE 10:11:00
Otero Ramírez, Abel Jesús FUNDI-O OPEN-ÉLITE 9:53:00
Puche Herrero, Paula GODIH OPEN-ÉLITE 10:44:00
Puche Madrid, José GODIH OPEN-ÉLITE 10:50:00
Santabárbara Lambea, Alberto IBON ZARAGOZA OPEN-ÉLITE 9:30:00
Caraça-Valente Barrera, Jorge IMPERDIBLE OPEN-ÉLITE 9:50:00
Caraça-Valente Hernandez, Juan Pedro IMPERDIBLE OPEN-ÉLITE 10:20:00
Lorenzo Yustos, Héctor IMPERDIBLE OPEN-ÉLITE 9:59:00
Martínez Morales, Jesus SENDA OPEN-ÉLITE 9:38:00
Mérida Sanchís, Sergio UNIVERSIDAD_ALICANTE OPEN-ÉLITE 9:56:00
Gomez Tamarit, Malena VALENCIA-O OPEN-INI 9:44:00
Alfaro Baena, Alfonso VELETA PARALÍMPICA 10:14:00
Pérez Martín, Santiago Guillermo VELETA OPEN-ÉLITE 10:56:00